Незаконно уволили с работы.

• г. Санкт-Петербург

Незаконно уволили с работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Филипп.

Вопрос не корректен, нет конкретных обстоятельств послуживших причиной увольнения.

Для сведения: Государственная инспекция труда и Прокуратура занимаются выяснениями всех обстоятельств (желательно подать одновременно, но при условии доказательственной базы) или обращение в суд.

Обжалуйте увольнение в судебном порядке.

Это печально. У Вас месяц на предъявление иска к бывшему работодателю о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда.