Возможно ли вернуть или обменять?

• г. Ростов-на-Дону

А,Вы не могли бы мне подсказать. Купили два дня назад зимние сапоги и в них ушли с магазина, домой пришли и обратили внимание, что на одном из них нет сбоку язычка с бляшками брак, а чек потеряли. Возможно ли вернуть или обменять? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.