Отключение света из-за долга по ЖКХ - как поступить, если приставы не получают деньги по исполнительным листам?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация. Есть долг по ЖКХ за что наложено приставами взыскание но деньги взыскателю по исполнительным листам не поступают. В итоге. Отключили свет за эти долги по которым с меня удерживают из зарплаты. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отключение света в суд.

Обратитесь в суд с иском о признании действий по отключении незаконными и взыскании компенсации морального вреда, также направьте жалобу руководству пристава на неперечисление денег с депозита ФССП на счет взыскателя..