Жена подписала дарственную на маму без моего согласия - развод или нет, и что делать - не знаю

• г. Ростов-на-Дону

Жена тайком делает дарственную на маму я нечего не знаю в разводе или нет я этого тоже не знаю что делать в понедельник будет готово.

Ответы на вопрос (3):

И? На что делает?

С уважением.

Добрый день. Важный момент, не то что расторгали с вами брак или нет, а то, что то имущество о котором вы спрашиваете и то которое она подарила было приобретёно в период брака или нет.

Всё зависит от того какое именно имущество она дарит.