Вызвала полицию из-за шума соседей, но приехавшие не заслышали ничего - идет риск получить штраф за ложный вызов?

• г. Владивосток

Вызывала полицию в 3.30 ночи из-за шума соседей сверху (крики, драка) спустя 20 минут приехал наряд, поднялись ко мне спросили все подробности, и говорят что в той квартире тишина, я говорю у них через раз так, час орут, пол часа тишины, по итогу ушли и что дальше? Будет ли мне штраф за ложный вызов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. Штрафа не будет. Не переживайте.

Если хотите подстраховаться, то сделайте аудиозапись шума или видеофиксацию.

На них будет отражено время записи - это будет доказательство того, что шум был и вызов не ложный.