Как быстро работодатель унает итоги полиграфа.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Через неделю, в крайнем случае сообщаются в течение месяца

Результаты полиграфа могут быть готовы через неделю, в крайнем случае сообщаются в течение месяца.

После того как вы прошли полиграф, через неделю можно самостоятельно позвонить и спросить готовы ли результаты.

Само прохождение полиграфа и подготовка к нему занимает не менее трех часов, а в некоторых случаях и пять.

Проверка на полиграфе - детекторе лжи является законной и добровольной процедурой.