Можно ли изменить фамилию в загранпаспорте РФ на фамилию мужа при поездке в Сербию без визы?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста если внутренний паспорт РФ на фамилии мужа, гражданина Сербии. Брак заключили год назад в РФ Хотим поехать без визы в Сербию по загран на девечью фамилию, не меняла, годен ещё 4 года. По приезду в Сербию могу ли я поменять загран паспорт находясь в Сербии на фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Паспорт новый можно оформить через наше посольство в Сербии.