Что нужно сделать для того, чтобы выделить свою долю участка в натуре?

• г. Москва

Что нужно сделать для того, чтобы выделить свою долю участка в натуре? Участок (Москва) в равнодолевой собственности, несколько собственников. Выдела никогда не происходило.

Пожалуйста, укажите мои пошаговые действия с учетом того, что собственники согласны на выделение. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд заявлением о реальном разделе земельного участка.

Алексей, выдел доли из общей долевой собственности происходит в судебном порядке, поэтому первым делом Вам нужно определиться к кому обратиться за помощью по защите Ваших интересов. Можете выслать нам скан-копии документов и мы подготовим Вам искю

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Алексей, этот вопрос нужно решать в судебном порядке для этого Вам надо составить исковое заявление.