Как оформить авто, купленное у собственника без передачи права собственности и снятое с учета?

• г. Симферополь

Я в сентебяре купил Авто у собственника, машину не оформил, дкп есть, по личным причинам продал Авто этого же месяца, в январе Авто снимают с учета по моему дкп.

Теперь третий человек хочет ее оформить, что для этого нужно? Как правильно решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.