Отсутствие права на сокращенный рабочий день - причина - отсутствие моей профессии в перечне

• г. Тольятти

Не предоставляют сокращенный рабочий день, мотивируя тем, что моя профессия не отражена в перечне профессий дающих право на сокращенный рабочий день.

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы ответить на ваш вопрос,нужно знать кем вы работаете.