Превышение своих полномочий приставом

• г. Петропавловск-Камчатский

Пристав списал деньги с зарплатной карты. А на сайте разница в 80 тыс. руб.куда подавать иск, в какой суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с административным иском (п. 3 ст. 219 КАС). Заявление необходимо подать в районный суд по месту нахождения подразделения ОСП, в котором работает пристав, чье постановление обжалуется.