Как мне узнать, есть ли на самом деле ребёнок у человека. Все говорят что есть, он утверждает обратное.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ангелина

Если речь идет о похищении человека, следует об этом заявить в отдел полиции, это преступление.

Извините. Я в плане того. Есть ли у него свой ребёнок. Как можно это проверить? Сейчас же вроде в паспорте не пишут детей.

Вы конечно можете нанять частного детектива и собрать информацию о конкретном гражданине, однако это в целом не совсем законно.