Опубликование собственных стихотворений - нарушение законов и возможные последствия.

• г. Уфа

Хочу опубликовать стихотворения собственного сочинения, нужно узнать текст этих произведений нарушает ли какие-то законы и в том случае, если нарушает, какие за это меня ждут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если это не плагиат, то публикуйте на здоровье. Вам в помощь глава 70 ГК РФ "Авторское право".