Как вернуть деньги за отмененные билеты в Onetwotrip?

• г. Екатеринбург

Купили билеты в Onetwotrip. Через две недели после покупки решили, что не полетим по ним и подали заявку на расчёт возврата. Заявка была подана в сентябре, вылет в декабре. В течении этого времени звонили в OneTwoTrip, ответ был всегда одним - ваша заявка рассматривается, заявки обрабатываются в приоритетном порядке, ближе к дате вылета. Если заявка не будет обратна за 24 часа до вылета мы ее ускорим. В результате за 24 часа нам пришлось отменять билет, так как расчёт не поступил. На данный момент прошёл месяц после отмены, возврат так и не рассчитан. Позвонили в Этихад, там нам сказали, что от Onetwotrip заявки на возврат не поступало, но операторы уверяли нас, что задержка со стороны авиакомпании. Что нам делать в такой ситуации, как вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Почтой России с описью вложения о возврате денежных средств.