Как добиться справедливости, если прокуратура не реагирует на жалобы по уголовному делу об украденных вещах из гаража?

• г. Челябинск

У меня украли вещи с гаража который снимал, написал заявление и возбудили уголовное дело. Потом его приостановили в связи с не установлением подозреваемого. Написал жалобу в прокуратуру не удовлетворили, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать жалобу в суд в порядке ст.125 упк рф.

Так и будут прикрывать. Нужно уголовку подтягивать которая не хочет работать с информаторами.

Писать жалобу в вышестоящую прокуратуру.