Как распределяется фонд стимулирующих выплат в конце календарного года работникам общеобразовательных учреждений.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Ирина Викторовна, юристы не могут знать внутренние (локальные) акты учреждений и предприятий. У вас в учреждении есть Коллективный договор. Почитайте. Распределением комиссия занимается ваша внутренняя. А что касается министерства или департамента, то это тоже внутренние акты. К тому же, они для служебного пользования. Подойдите к финансистам своим. Пусть ознакомят вас с документами.