Ограничение на въезд иностранца по одному неоплаченному штрафу - условия снятия и сроки оплаты

• г. Самара

Если у иностранца есть один неоплаченный штраф и вынесли запрет на въезд, будет ли снято ограничение и в какой срок после оплаты задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Прекращение запрета, возможно только в судебном порядке и он никак не связан с оплатой штрафа и не будет основанием для прекращения запрета.

Здравствуйте

Нет, даже если штраф оплатить, запрет снят не будет.

Запрет снимается в судебном порядке.