Мой первый опыт со марихуаной закончился рейдом полиции - что делать дальше?

• г. Тула

Вчера были в клубе. Курили по кругу косяк с марихуаной. И случился рейд полиции. Нас забрали и отправили сдавать мочу. Я знаю, что он будет положительным. Что меня ждёт дальше? Я не привлекалась и нет правонарушений.

Ответы на вопрос (7):

Административная ответственность по ст 6.9 КоАП РФ и наркоучет.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Оштрафуют - скорее всего -

КоАП РФ Статья 6.9. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ

и попрессуют относительно точек прибретения и т.д.

Ждет привлечение к административной ответственности за немедицинское употребление наркотических средств и постановка на учет к наркологу.

Можно ли более точно узнать какая сумма штрафа ждёт. Что значит учёт нарколога. Живу не по прописке и без регистрации. Что если я не буду платить штраф.

Можно, но юристы работают не бесплатно, как правило. Им тоже хочется кушать и прочее.. У Вас есть средства и на клубы, и на косячки... поймите правильно...