3 мес назад купила с рук машину (без договора).

• г. Воскресенск

7 ноября получила права. 3 мес назад купила с рук машину (без договора). на себя еще не переоформила. Доверенности нет. все документы на машину у меня. Могу ли я на ней ездить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вы как купили? по ген доверенности? Если не по ген доверенности приобретали автомобиль, то обязательна нужна доверенность от собственника ТС.

Договор купли-продажи у вас есть? Какие у вас "все документы на машину"?