Ремонт компьютера - стоит ли подавать в суд на недобросовестного мастера?

• г. Тула

Есть ли смысл подавать в суд на ремонтника компьютеров? Я отдавал свой ноутбук на ремонт человеку у которого своё ИП, офис, и аккаунты в различных соц сетях. После его ремонта, компьютер отработал несколько дней, а после начал выключаться после минуты работы, я решил его разобрать и обнаружил рубль 21 года, прикрученный под кулер, который не давал крутиться кулеру, собственно поэтому ноутбук начал выключаться. До этого ноутбук лежал долгие годы без дела в сумке. У меня было сломано гнездо зарядки, поэтому я и отдал его в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации могу только посочувствовать, потому что основная проблема в том, что доказать что этот рубль прикрутил он-нереально.