Как получить форму 3.10 в сложной ситуации с уведомлением, вернувшимся к нотариусу?

• г. Казань

Похожая ситуация. Хочу купить комнату, хозяйка соседней комнаты боится что либо подписывать и уведомление с почты не забрала, в итоге оно вернулось к нотариусу. И как теперь быть? В банке требуют от нотариуса форму 3.10, а я слышала что если уведомления вернулись обратно нотариус напишет скорее всего форму 3.11. Есть какой-нибудь выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если прошел месяц с момента отправки письма уведомления нотариусом соседке, независимо от принятого ей решения вы имеете право выкупить квартиру. Никаких проблем у вас не будет.

Н.отариус знает, Вы ему деньги заплатили.