Как сохранить право на полную выплату по уходу за ребенком - инструкция для родителей

• г. Красноярск

Одобрили 50% получали 9200 рулей. А куда обратиться чтобы платили по старому до кончания срока. По уходу за ребенком. Или они автоматически будут перечисленно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Света, пособие до 1,5 оплачивает работодатель. С 1,5 лет ддо 3-х лет - пособие не положено, так как отпуск уже идет без сохранения заработной платы, и это время в стаж не включается. Если вы получали от соцзащиты - обратиться в соцзащиту.