Проживаю в СНТ, зимой председатель говорит что нужно взносы за зимнее проживание уплатить, это правильно или нет?

• г. Новосибирск

Проживаю в СНТ, зимой председатель говорит что нужно взносы за зимнее проживание уплатить, это правильно или нет?

Ответы на вопрос (3):

Только если они предусмотрены решением общего собрания. Такое есть?

С уважением.

Проживаю в СНТ, зимой председатель говорит что нужно взносы за зимнее проживание уплатить, это правильно или нет?

Правильно что? Что он ГОВОРИТ?

Да, правильно. Каждый вправе говорить всё, что захочет.

Для этого природа и создала язык.

Должно быть решения собрания членов СНТ об уплате за зимнее проживание. Если председатель требует оплаты - пусть сошлется на такое решение. Если нет решения - пошлите его подальше. Или заявление в прокуратуру напишите о проверке его требований.