Как узнать о наличии доли в квартире и прописке, если информация отсутствует в паспорте? Советы Зубкова Алексея Петровича.

• г. Краснодар

Меня зовут Зубков Алексей Петрович уменя вопрос у меня есть доля в квартире ия там прописан но я этого не знал и в паспорте тоже нету как мне быть и что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Из вопроса непонятно, что вас беспокоит. Возможно, обязанность оплачивать коммунальные услуги по квартире, доля в которой вам принадлежит? Если так, то такая обязанность сохраняется за вами до тех пор, пока вы являетесь осбственником доли.

Сведения о приналежащих человеку объектах недвижимости содержатся в ЕГРН (Росреестре).

Здравствуйте, Алексей Петрович, получите выписку на свою долю в квартире, обратитесь в органы УФМС по вашему городу - о постановке печати о регистрации по данному адресу.