«Добровольный боец не может вернуться к семье - как решить проблему»

• г. Ханты-Мансийск

У сына 4 маленьких детей, в армии не был по состоянию здоровья, решил пойти добровольцем, 2 месяца в учебке, присягу не принимал, контракт не подписывал, сейчас под Луганском. Сейчас передумал и хочет вернуться к семье, но не отпускают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не шутить с МО, его для чего обучали? Он шутки решил шутить с Мин обороны? Будет служить, он сам и добровольно туда пошёл.

Служить. А если так не хочет служить - пусть обратится к военному прокурору и требует возврата домой или осуждения по нормам УК РФ.