От отца я уже получила по наследству комнату, могу ли я как то оформить на себя эту книжку или уже поздно?

• г. Санкт-Петербург

Недавно обнаружилась сбер. Книжка завещанная моему отцу бабушкой (моей бабушкой, его тетей). Бабушка умерла 11 лет назад, а отец умер 10 лет лет назад. О книжке ничего не знал поэтому по завещанию ее не получал. От отца я уже получила по наследству комнату, могу ли я как то оформить на себя эту книжку или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Можете через того же нотариуса.