Можно ли зарегистрироваться в России спустя почти 2 месяца, если я гражданка Кыргызстана?

• г. Ханты-Мансийск

Я приехала в Россию чуть менее 2 х месяцев назад, но ещё не делала регистрацию, могу ли я сейчас сделать регистрацию в течении трёх месяцев или опоздала, я гражданка Кыргызстана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Регистрацию нужно было сделать в течение 30 дней

Вы уже нарушили сроки пребывания в России и подлежите административной ответственности.

Можете оформить регистрацию и должны заплатить штраф.