Как избежать штрафа за неправильно выбранный автомобиль при оплате парковки через приложение?

• г. Москва

Оплатила парковку через приложение. Когда пришел штраф в 5000 руб, увидела, что при оплате не выбрала нужный автомобиль. Что делать? Подскажите, пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (1):

С квитанцией об оплате обратитесь в орган, выписавший штраф.