Не будет ли нарушением, если в трудовом договоре с работником в пункте о з/плате записано

• г. Москва

Нужна Ваша консультация! Не будет ли нарушением, если в трудовом договоре с работником в пункте о з/плате записано - устанавливается з/плата в рублевом эквиваленте, равная 100 у.е. Если это неправильно, то как должен быть указан размер з/платы. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать, так как ст.317 Гражданского кодекса позволяет устанавливать денежные обязательства в эквиваленте валюты.

С уважением