Как быть в ситуации, когда необходимо сделать согласие супруга на выезд ребенка за границу в сопровождении матери.

• г. Верхняя Пышма

Как быть в ситуации, когда необходимо сделать согласие супруга на выезд ребенка за границу в сопровождении матери. А супруг (отец ребенка) в неадекватном состоянии уже месяц (запой и белая горячка) ?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, добрый вечер!

Для выезда за границу ребенка с одним из законных представителей ( с Вами) согласие второго не требуется.