Репетитор по ЕГЭ, снимающий себя обнаженным - как это повлияет на его работу с детьми?

• г. Москва

Имеется один человек, который занимается репетиторством детей для подготовки к ЕГЭ. Также он ведёт 2 канала с доступом по ссылке, которую найти не так уж и сложно, где он рассказывает о том как соблазнять женский пол и выкладывает фото с фотосессии, где видны все его "достоинства" (полностью голые фото). Разрешено ли такому человеку заниматься репетиторством? Просто очень долго слежу за ним и иногда в его канале происходит такое, что возможно где нибудь в Европе и разрешено, но адекватному человеку будет ужасно от этого всего. Боюсь просто представить чему такой человек может научить детей.

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в прокуратуру, со ссылками на его сайт. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45