Осторожно - мошенники под видом иоанского предсказателя продают товары в интернете

• г. Орск

Я по сайту заказала омулет, дала согласие на оплату договора прочитанного мне по телефону, она предупредила, что отказаться от посылки нельзя, позже прочитала что иошенники под видои иоанского предсказателя работают в интернете, якобы это он на своем офиц. Сайте. После прочла его же опровержение о том, ччто он это не делает и это мощенники посылка придет наложенным платежом, т е я могу ее просто не получить? Адрес свой конечно продиктовала. Когда можете ответить?

Ответы на вопрос (3):

Имеете законное право отказаться от покупки.

Можете не получать. Если Вам будут угрожать судом или другим способом - не обращайте внимания, ничего Вам не сделают, это известная мошенническая схема.

Вы про это амулет вроде как неделю уже пишите. Отправляйте претензию и через 10 дней можете подавать суд.