Какие документы понадобятся для путешествия с биометрическим паспортом Украины и паспортом РФ через Эстонию в Польшу и обратно?

• г. Санкт-Петербург

У меня беомитрический загран паспорт Украины и паспорт РФ еду к сыну в польшу через Эстонию, какие документы мне надо показывать? И смогу ли я въехать назад через две недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Для выезда из РФ вам нужен загранпаспорт РФ

При выезде из РФ и въезда в РФ-показываете загранпаспорт РФ

За пределами России-используете укропаспорт

В Россию можете вернуться в любое время, вы же-гражданин России.

Здравствуйте, из документов вам нужны эти два паспорта.