Как получить загранпаспорт Таджикистана в России без поездки в Таджикистан?

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана у меня в этом месяце закончится загран паспорт могу ли я получить загран паспорт в России с посольства и не поехать в Таджикистан или мне нужно в Таджикистан поехать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете по вопросу обратиться в свое посольство по предварительной записи.