Подключение газа после задолженности - компания не соблюдает договорные обязательства

• г. Краснодар

04.2022 нам отключили газ причина задолженность,22.08.2022 мы составили договор в котором прописано выполнения работ в течении 90 рабочих дней, мы все предписания договора соблюдаем все оплачено, но они не подключают кормят завтракоми куда обратиться можно?! Или не стоит?!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в ФАС и газовиков оштрафуют. Но процесс это никак не ускорит. Если речь о Краснодаре, то обычно газовики подключают в течение 6 месяцев.