Как получить льготу на жилье, если нет отметки о регистрации или свидетельства, но проживаешь на территории 6 лет?

• г. Салехард

Для получения льготы на приобретение жилья нужна отметка о регистрации, что проживаешь постоянно в регион или свидетельство о регистрации. Ни того ни другого нет. Но муж проживает и работаем на территории ЯНАО 6 лет, можно ли через суд получить подтверждение о постоянном проживании имея только справки с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Суд может принять любое решение. Но в таком случае - вряд ли, проживание ничем не доказано, а работа проживанием не является.