Угроза штрафа на порносайте - мой страх после получения второго сообщения.

• г. Уфа

Мне пришло сообщение на порносайте о штрафе второй раз! первый раз штраф на 6000 рублей а второй раз уже на 10000! там был точный айпи и номер телефона, мне очень страшно.

Ответы на вопрос (2):

Жулики это. Поставьте антивирус нормальный и не лазайте по непотребным сайтам.

За порно нет никаких штрафов, не ведитесь, это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.