Мне нужна справка 2 ндфл, я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку

• г. Нефтегорск

Мне нужна справка 2 ндфл, я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться к бухгалтеру и попросить оформить справку формы 2 НДФЛ