Как сохранить свободу выбора - борьба за право учиться в колледже или пойти в армию в 18 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу закончить учебу в колледже в 17 лет но мне грозят что натравят кого угодно по типу органов опеки что делать? Могу ли я уйти с колледжа и спокойно в 18 лет пойти в армию?

Ответы на вопрос (4):

Если в 17 лет отчислитесь из колледжа, то ни кто на вас опеку не будет натравливать а в 18 лет идите в армию.

Конечно можете, учёба это все чушь полная. Но одно слово не помню из всего курса и соответственно ничего не пригодилось.

В армию надо. Вот там реальная учёба.