Можно ли перевестись в другую деревню по программе земского фельдшера без возврата денег?

• г. Иркутск

Я роватаю медицинской сестрой по договору в деревне по программе земский фельдшер.

Прошёл год могу ли я сейчас перевестись в другую деревню в этой же организации не возвращая деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если в этой же организации, которая платила за вас и с которой вы заключали контракт, то перевод возможен. Конечно, с согласия руководства. И без возврата денег.