Должен ли быть договор между мной и агентством на их услуги?

• г. Королёв

Я покупаю комнату в 3 хкомнатной квартире через агентство недвижимости. Какие мне должны представить документы в этом случае? Должен ли быть договор между мной и агентством на их услуги? Какие гарантии он должен отражать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если комната продается через агентство, то договор на оказание услуг Вы оформлять не обязаны. Вы будете вносить аванс по договору о приобретении комнаты и там можете прописать свои пожелания к процессу оформления и сделки. Документы (необходимые для сделки) они Вам могут предоставить, если Вы это укажете это в договоре о приобретении.

С уважением,