Украли телефон, нашли парня, экспертиза затягивается - сколько еще ждать?

• г. Москва

У меня украли телефон, после чего его нашли, парня так же словили, телефон забрали на экспертизу, сказали месяц, но прошло уже 45 дней, сколько еще возможно ждать?

Ответы на вопрос (1):

Телефон идет как вещдок. Идете к следователю, у которого он и должен храниться и пишите заявление, чтотбы вам отдали телефон на ответственное хранение с обязательством предъявить его по первому же требованию.