Шокирующая ситуация - Порносайты вымогают деньги и угрожают арестом

• г. Краснодар

У меня тоже произошла такая ситуация сегодня, я залезла на порно сайт и когда я выходила с него, мне пришло уведомление почти на весь экран телефона что меня блокируют и в течение 6 часов я должна оплатить 10000 штраф в случае неуплаты будет произведен арест сроком от 2 до 10 лет по-моему они сказали по статье 224 точно не помню, я очень напугалась не знаю что делать!?

Ответы на вопрос (3):

не знаю что делать!?

Обратитесь к специалистам, чтобы убрали вирус.

Амина, не перечислять деньги мошенникам.

Нормально это защита от малолеток, не надо никому ничего платить. Продолжай, черпай знания, набирайся опыта.