Продаю квартиру в городе, взятую в ипотеку в связи невозможностью платить, в доле 1 ребенок, ребенку 14 лет, покупаю благ.

• г. Киров

Продаю квартиру в городе, взятую в ипотеку в связи невозможностью платить, в доле 1 ребенок, ребенку 14 лет, покупаю благ. Квартиру в селе за 20 км от города, школа есть, всю свою долю отдаю ей. Могут ли органы опеки припятствовать? Продаю квартиру 80 кв.м,покупаю с евроремонтом 70 кв. м. Большое спасибо. Я мама одинокая.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

К сожалению могут