Продажа квартиры и покупка за большие деньги - какие налоги ожидают двух дольщиков?

• г. Нижний Новгород

Нас два дольщика. По 1\2 доли. Его доля в собственности более 3 лет, моя меньше. Я покупаю его долю. После продаю квартиру и покупаю квартиру у себя в городе явно за большие деньги. Какие налоги я буду платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. В случае покупки квартиры за большую стоимость, ничего платить не придется. Просто нужно будет сдать декларацию для подтверждения данного факта.