Закончил военные инстут НВВКУ общевойскавой разведка, могу попасть СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАЗНАЧЕНИЕ РАЗВЕДКА?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете, это ваша специальность. Обращаться нужно в военкомат. А если у вас контракт после окончания военного училища, то и тем более это актуально.

Так распределяйтесь или пишите рапорт на перевод.

Да, можете попасть. Получайте Отношение и пишите рапорт. Или обращайтесь в военкомат.