И как мне поступать в этой ситуации.

• г. Данилов

У меня умерла мать. Оформляю наследство, но не знаю адрес племянников т.к. после смерти моего брата мы не общаемся уже 20 лет, знаю только что они жили в Ярославле, будет ли нотариус искать моих родственников? И как мне поступать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ната, напишите в заявлении об открытии наследства, что вы единственный родственник, это позволит избежать волокиты и возможных проволочек с Вашим наследственным делом.