Какие документы нужны для подтверждения получения дров для отопления бани на садовом участке.

• г. Таруса

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеете в виду для получения товарной региональной субсидии, то в каждом регионе он отличается, перечень оснований.

Попробуйте предоставить выписку из ЕГРН о зарегистрирванных правах на нежилое помещение-баню.