Как найти сайт компании N и можно ли заверить это у нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос компания N утверждает что сайт компании нет и вовсе не существует. На каких просторах можно найти домен сайта, и можно ли заверить у нотариуса и примет ли это суд?

Ответы на вопрос (3):

Только в интернете. Потом к нотариусу, фиксировать это.

С уважением.

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел,

Вы имеете полное право обратиться к любому нотариусу, оплатить при этом расходы, связанные с его трудом и госпошлины за нотариальные действия.

Но Суды и без нотариуса, охотно принимают доказательства, на который ссылается Истец.

А просторы могут быть - разнообразные. Это и социальные сети и сам сайт и ссылка на него (только естественно - в распечатанном виде).

Словам Суд - не верит!

И еще не мало важный момент! Цитата: "компания N утверждает что сайт компании" - утверждает как? Словами?!?!

Здравствуйте.

Обращайтесь к нотариусу, должен заверить информацию о домене и иную открытую информацию.

С уважением.