Мой коллега по работе азербайджанец, живёт и работает в Крыму, у него просроченный паспорт, что ему делать, спасибо за ответ.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в посольство Азербайджана в РФ, чтобы получить новый.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно ему заменить паспорт, пусть обратится с заявлением в ближайшее посольство РАзербайджан в России.

С уважением.